ゆうブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2020/01/24(Fri) 19:53

☺️





こんばんは☺️💕








今日お外出た時あったかくて、
少し気分上がりました🥰



早く冬終わって欲しいですね、、、、



花見したいです🌸




本日は20時からお待ちしてますー!




2020/01/23(Thu) 19:01

🐬





こんばんは!





本日は19時からです😘


お待ちしてます☺️💗






2020/01/20(Mon) 20:58

🍻





こんばんはー!








今日も寒いですねえ😭😭

一緒にお酒飲んであったまろー☺️💞






21時からお待ちしてま!す!

2020/01/18(Sat) 20:05

🖤🤍🖤





こんばんは!








今日は美容院行ってきた🙋🏻‍♀️💫






グラデーションにしてもらったよ~めっかわ☺️💞
色落ち楽しみ!!





今日は20時からです~お待ちしてま!



2020/01/17(Fri) 19:57

☃️




こんばんは








今日八王子は雪降るらしいですね☃️
いやですね寒いのは☃️





寒いときはお鍋だなーってことで
出勤前にひとみさんと赤から行ってきました🍲💞




初めてゆっくりお話できた🥰




20時からお待ちしてますー!

2020/01/15(Wed) 18:59

🐴




こんばんはー!










先週だいだいだいすきな馬刺しを食べました😭💞


ほんとにおいしすぎたぁ、、、、





今日はオープンの19時からお待ちしてます✌🏻💫



2020/01/11(Sat) 20:51

🥺




こんばんは~










この前ディズニーいったときの🐭💞


ディズニーって何回行っても飽きないよね



ソアリンに乗りたくてはやくシーにいきたい!!




今日は21時からです💫

2020/01/10(Fri) 20:58

💞




こんばんは!!








大学での授業が春休み前今日でラストでした
あとはテストのみ、、😭😭😭





いつも一夜漬けしちゃうので
今回はちゃんと勉強しようと思います😟




誰かかついれてください、、🔥笑


21時からお待ちしてます💞











2020/01/08(Wed) 20:43

💫



こんばんは~





お久しぶりです!
2020年初出勤です💘💘





地元大満喫してきました~

やっぱり地元が1番ですね😍




21時からお待ちしてまーす!


2019/12/28(Sat) 19:47

☃️




こんばんは~

寒すぎてしぬぬぬぬぬ








今年ももう終わりますね🥺

まだまだ飲み足りないですな~



20時からお待ちしてます💘💘💘