ゆうブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2020/10/26(Mon) 18:57

🎃🎃🎃






こんばんは🐶💖



ハロウィンイベント2日目✌️



今年は、


おんなじ衣装じゃないけど
さあきと同じバニーしてます🐰


去年はお揃いのポリス着たなぁ~👮🏻‍♀️✨




懐かしい🥺🥺



今日は20時からですー!!!!




お待ちしてます❤︎




 

2020/10/25(Sun) 20:16

🎃🎃🎃





こんばんは🐶💖




さーて!


今日からハロウィンイベントですよー🥰✨





可愛いコスプレして待ってます🐰💖



19時から出勤してますよー!


お待ちしてます❤︎

2020/10/23(Fri) 20:01

🌷🌷🌷







こんばんは🐶💖




出勤前にもえさんにご飯連れてってもらいましたっ


うれしすぎた~🥺🥺🥺



もえさんと初ご飯🥰💖


今日は20時から出勤です~

お待ちしてます❤︎








 

2020/10/21(Wed) 20:48

淡路島旅行いったよ🚢






こんばんは🐶💖





1泊2日でおかあさんと2人で、
淡路島に旅行行ってきたよ~🐥✨




たくさんリフレッシュできた~🥺





綺麗な景色たくさん見れた🚢




今日からまた頑張ります🔥





21時から出勤です🙆🏻‍♀️


お待ちしてます~❤︎

 

2020/10/16(Fri) 18:33

🔔🔔🔔






こんばんは🐶💕







今日からだーいすきな鬼滅の映画公開🥺💕


最後まで漫画で読んじゃったけど、
早くでっかいスクリーンで無限列車編見たいな~🔥



わたしは宇髄天元推しです🔥







さて!華金ですよ~✨✨✨



今日も一緒にお酒飲みましょー!🍾💕




22時から出勤します🥰







クライナー80本した日🔥さすがにべろべろでした笑

2020/10/14(Wed) 20:31

🐥🐥🐥





こんばんは🐶💕


今日は21時から出勤です🐥





来週末からハロウィンイベントですよーん🎃


わたしはもう衣装準備満タンです🙆🏻‍♀️✨


是非見に来てくださいね🥰



今日もお待ちしてます❤︎


 

2020/10/13(Tue) 18:32

🔫🔫🔫







こんばんは🐶💕





昨日営業終わりにさあきと"まる"っていう
焼肉屋さん行ってきた🍖✨✨




焼肉がいちばんすきー🥺💕💕




ネギ塩たんがあれば一生お米食べれます🍚




"ふたご"っていうとこの焼肉屋さんも
めっちゃおいしいからおすすめです👼🏻




今日は19時からです~




お待ちしてます❤︎




 

2020/10/12(Mon) 19:43

さすがさあき👼🏻

 





こんばんは🐶💕






そーいえば、


さあきがあたしの誕生日のお祝いで
ご飯屋さんで最後にプレート出してくれたんだけど、





そのプレートのクセが強くて爆笑したの🤣🤣www




写真、1番最後に貼っておくね💁🏻‍♀️



こんなクセのあるプレート出す人
さあきしかいないよねwww




ほんといつもありがとう👼🏻💕




さあき大好き芸人なので😘




今日は20時からです!お待ちしてます❤︎
 







2020/10/10(Sat) 18:21

🔱🔱🔱







こんばんは🐶💕







昨日でReview入店して1年でした🙋🏻‍♀️💕





この1年はやかったな~🥺




大好きな人たちに囲まれてお仕事できるの、
本当に毎日楽しいです🥰✨





今日も雨だけど元気にお待ちしてます🔥





 

2020/10/07(Wed) 18:41

🧡🧡🧡






こんばんは🐶💕






大嫌いな雨☔️☔️☔️





今日もめっちゃ寒い、、
みなさん風邪ひかないようにしてくださいね🥺





寒さもお酒を飲んでぶっ飛ばしましょ~🍾✨








昨日お客様にお誕生日の後祝いしていただきました😢






ありがとうございます😢💕






今日は19時からいます~



お待ちしてます❤︎