みらいブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > みらい > みらいブログ

CAST BLOGみらいブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 19:39

こんばんわ〜みらいです💖

こんばんわ〜みらいです💖

この春は、なにもない時間はもっぱら
ひきこもっているので
きれいに桜が咲いた姿を見てないです、、

悲しい😢

また来年、今年の分も
きれいな桜をみたいなと思います✊🏻🌸

本日22時からお待ちしてます🥰

2020/04/05(Sun) 20:44

こんばんわ〜

こんばんわ〜
本日21時からお待ちしております😇
寒い日と暑い日があって
体調崩しがちですが
体に気をつけていきましょうね✊🏻

2020/04/03(Fri) 21:18

こんばんわ〜

こんばんわ〜
今日は金曜日!
週末ですね✊🏻
22時からお待ちしております👶🏻

2020/04/01(Wed) 21:52

こんばんわ🥺

こんばんわ🥺

コロナの影響が広がってきてますね
みなさんも手洗いうがいは
きっちりとしてくださいね😢

本日は22時からお待ちしております✊🏻

2020/03/26(Thu) 22:01

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
コロナに負けずに頑張っていきましょうね✊🏻
本日は22時からお待ちしてます✊🏻

2020/03/25(Wed) 22:23

こんばんわ🥺

こんばんわ🥺
今日は21時からお待ちしておりました〜✊🏻
平日ですが元気にやっていきましょう✊🏻

2020/03/23(Mon) 21:05

こんばんわ!

こんばんわ!
みなさんはもうお花見行きましたか〜🌸?
本日21時からおまちしてます✊🏻

2020/03/21(Sat) 21:35

こんばんわ🥰

こんばんわ🥰
そろそろ桜咲きますかね〜
たのしみです🙆🏻‍♀️
本日22時からお待ちしてます!

2020/03/20(Fri) 20:49

こんばんわ!みらいです☺️

こんばんわ!みらいです☺️
きのう暖かかったのに
今日寒くてびっくりです🙄悲しい
21時からお待ちしております✊🏻

2020/03/19(Thu) 22:01

こんばんわ🥺

こんばんわ🥺
本日22時からお待ちしてます✊🏻

今日は少しあったかくてうれしくなりました🌸
桜味のスイーツにハマってます〜
オススメ教えてください☺️🥑