みらいブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > みらい > みらいブログ

CAST BLOGみらいブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 21:22

こんばんわ〜みらいです✊🏻

こんばんわ〜みらいです✊🏻
今日から三連休ですね!
お店でお待ちしております🥰

2020/02/21(Fri) 20:22

こんばんわ!

こんばんわ!
毎日いちごが食べたい気分です🍓
本日21時からお待ちしております✊🏻

2020/02/16(Sun) 20:52

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
制服出勤最終日です〜
雨ですが、見に来てほしいです〜
21時からお待ちしております!

2020/02/08(Sat) 20:59

こんばんわ🥺

こんばんわ🥺
今日は寝坊したので
化粧がいつもよりとても薄いです🥺悲しい
21時からいます〜

2020/02/04(Tue) 21:20

こんばんわ💝

こんばんわ💝
もうすぐバレンタイン!
何作ろうか考えてます🤔
本日22時からです〜

2020/02/01(Sat) 20:27

みらいです〜本日21時からです✊🏻

みらいです〜本日21時からです✊🏻
最近本格的に寒いので
お酒飲んであったまりたいです〜😢
おまちしてます〜✊🏻✊🏻

2020/01/31(Fri) 22:33

こんばんわー🥰!

こんばんわー🥰!
本日21時からです〜!
土曜なので飲みたいです
お待ちしてます🥛

2020/01/27(Mon) 21:49

こんばんわーー!

こんばんわーー!
本日22時からいます😌
みぞれですがお待ちしてます😌

2020/01/25(Sat) 21:02

こんばんわー!

こんばんわー!
本日21時からです🥰

2020/01/24(Fri) 20:34

こんばんわー!

こんばんわー!
本日21時からですー!
金曜なのでたくさんご来店あるとうれしいです☺️