すずかブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > すずか > すずかブログ

CAST BLOGすずかブログ

ケータイはこちらから

2020/01/27(Mon) 15:48

ぷぎゃ

今日は22時からでーす!









友達と呑んできた!🍻












久しぶりに日本酒なんて呑んだら







酔っ払ったー笑笑🙆🙆










日本酒極めたいから飲みやすいやつとか美味しいやつ教えてほしい🙏







今日も元気に待ってまーす_(ˇωˇ」∠)_ スヤァ…








最近自撮りの時しかめっ面になる

2020/01/25(Sat) 17:51

ぼっちち

こんばんみ!






22時からいまーす👼





昨日新宿まで用足ししにいったけど


ぼっちだったから


買い物する気起きなくて


ご飯食べてきたく😅





めんどくさがりなおしたーいいい😭


たべたご飯は美味しかった😢💓





豆腐ハンバーグだた😏


とてもヘルシー🤗





今日も店でお待ちしております💋🍻

2020/01/23(Thu) 18:02

ぷぷ

こんばんは🤘



21時からいますん🙌



明日一日休みだからなにしよーかなとかもう考えてる笑


久しぶりに池袋とかまでいこうかなあーなんぞ考えたり🤣



大好きなゲームがDLされたから引きこもるのもあり


んんんなやむ



あ、来月コスプレイベントありやす!!

制服か女教師らしいよー!!

なにきよ!!


案求む!

今日もお店でまってます👿👿👿





2020/01/22(Wed) 17:54

さむむみ

こんばんわ!わ!わ!




21時からいますよーん🙏
今日も寒すぎ😏


先週末実家に帰ったけど

雪たくさんふる地域だけど全然降ってなくてびっくりした😰

雪ない方がよいけど、見ないと季節感ないからちょっと寂しい😢


温泉とかディズニーとか

遠出したい😢

旅行とか行きたいいいい綺麗な景色とかみたい!

連れてってください笑



今日もお待ちしております🙏☺️



あ、こないだまた犬カフェ言っちゃいました笑笑

カメラ目線いただいた😏



2020/01/16(Thu) 18:28

帰省前~

こんばんわんわん🙌
22時からいますよーん☺️
帰省前の出勤~久しぶりに帰ります🤘たのしみマン😋


週末はいないの久しぶりでモヤモヤ🌧😭

久しぶりの実家楽しんできます🙌


お待ちしております🤘

2020/01/13(Mon) 18:23

るんたった~

わ!わ!
21時からいますん!
今日成人式のとこ多かったみたいですね☺️
駅とか歩いてたら振袖の子や袴の子スーツの子たくさんいました!
華やかでいいなあー💓💓💓成人式の時私は緑の振袖きましたよー懐かしい.......👀

成人式の方々おめでとうございます☺️🙆🙆🙆



さてさて連休最終日飲み明かしましょう🍻💋
お待ちしております☺️

2020/01/11(Sat) 13:21

久々~

木曜日は体調崩してお休み頂きました😢
今日からは22時からいますよん☺️

今週は三連休だから呑むしかなーい🍻☺️
病み上がりだけど飲むぞー🙆🍻
お待ちしております☺️💋


あ、来週実家に帰るんんん🤘

んで友達から新潟のお土産もらた!
サラダホープめっちゃ好きなんよな

2020/01/07(Tue) 17:55

続き?

こんばんは!
今日は22時からいます


マンガ続き買った🤢




ほんとに面白い🤣

語りたいからお店でお待ちしてます🤤🤤🤤

2020/01/04(Sat) 20:31

ぬん!

こんばんは!
22時からいますん!
昨日休みだったけど一日寝て終わった😭😭

初詣行きたかったー😢おみくじ引きたい!
次の休みは行こうかなあ


さてさて今日は年明けて最初の週末ですよ!
呑まなきゃです!
月曜から仕事の人もいるし今のうち沢山呑みましょ!お待ちしてます🍻

2020/01/02(Thu) 18:55

連勤~

21時からいまーす!
連勤最後🙆☺️☺️☺️


お待ちしてます🍻

お店のカルパッチョ食べたい😢