はるブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2020/02/18(Tue) 22:08

😌





22時から🥰🥰🥰





昨日営業終わりルナと7時間飲んでた~~~
普通にあたおか🌱🌱🌱




コスプレやーーーーーーっと終わった!

また私服に戻ってますよん😊


お待ちしてます❤︎

2020/02/15(Sat) 22:05

🥰




遅めの22時から❤︎❤︎




みおとるなとプリ撮ってきた~~🥰🥰





お待ちしてます💕💕

2020/02/13(Thu) 20:29

🥰🥰





20時からです❤︎❤︎





昨日るーちゃんとお休み一緒だった🥰🥰






今日も女教師👩‍🏫







おまちしてます🌱🌱🌱







なるるるるるるみ

2020/02/11(Tue) 20:17

😃





20時から🌱🌱




コスプレまだやってますよよよん!💕💕






昨日もらったモエシャン🍾




2020/02/10(Mon) 21:13

👩‍🏫






21時から❤︎❤︎






去年はJKだったけど今年は女教師!!!!!







けどJKも着るよん🌱








おまちしてます🥰🥰🥰








2020/02/04(Tue) 20:58

🥺





21時からです🌱🌱





最近遅め出勤が多いです~~~🥺🥺








おまちしてます❤︎❤︎






2020/02/02(Sun) 21:36

😼







20時からです❤︎





昨日はるーちゃんのところで
たくさん飲ませてもらいました😊💓💓





酔ったら一回寝て復活する~~~~!!!!
ゾンビ!!!!!🧟‍♀️🧟‍♀️





今日多分くっっっそひまなんで
お待ちしておりまする~~~🌱🌱🌱







2020/01/31(Fri) 20:57

🤗




21時からです❤︎




昨日の営業終わりに澪と飲み行って
今日の出勤前に一緒に買い物行ってきたあああ🥺🥺






おまちしてまするるるるる!

2020/01/30(Thu) 21:55

💖





珍しく22時からです😊❤︎




営業終わりにご飯食べる時間が
いっちばん楽しい~~~




楽しくなってそのままの流れで
カラオケではしゃいできた🌱🌱








2020/01/26(Sun) 20:36

🥰






20時からです❤︎





だいぶ前だけどマイダーツげっとした~~🎯🎯

最近上手くなってきた🌱🌱





02/10~02/16からJKコスやるよよよよ👩‍🏫💖

そろそろ年齢的にきつい😂😂






わいの可愛いイッヌ!!!!