るなブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2020/02/16(Sun) 20:06

❤️


こんばんは~~~!!
今日はコスプレラス日🥺❤️


1週間の限定コスプレが今日で終わってしまいます🥺

みんなでお待ちしてます🥺

2020/02/15(Sat) 20:15

❤️❤️


こんばんは~~!
もうバレンタインは昨日で終わってしまいましたが、日曜までレビューはコスプレイベントしてます❣️❣️


私はいつも通りの日みたいな感じで終わって行きましたが、、、(笑)
皆さんはどんなバレンタインになりましたか?!🥺❣️❣️




来てくれたお客さんにはいいことがあるかも?!
しれない?!🥱❣️❣️



今日は22:00~です!
お待ちしてます 🐰💗💗

2020/02/11(Tue) 20:50

かようびーーーーー


コスプレ始まってるよーーーー!


今日は21:00~♡


制服か女教師してます🤧❤️
お待ちしてます♡



今週もはるなは週6です♡

2020/02/02(Sun) 21:12

にちよー!!!💗

今日は21:00~です🐰💕
2月に入りましたね~❤︎





今月はバレンタインもあるから
個人的にイベントが楽しみ~!!
今まできた事なかったのを4年目にして
初めて着る~🥺❣️❣️

たのしみしみ~♡
10日~16日です♡
みんなでお待ちしております❤️

2020/01/31(Fri) 22:15

華金!!!!!🥺


こんばんは~~!!


今日は22:00~です🥺💗
さあきとご飯食べてから出勤🐰❤︎


今月末も元気にお待ちしてます♡
明日から2月かぁ~実感湧かない😢😢

2020/01/30(Thu) 21:06

もくよーーー!💕


こんばんは~~~!!

今日も21:00~です🥰💗


最近ほんとにいいことがないな~って
お酒飲んでなさすぎて雑魚になりそうだな~って思ってたら😢
久しぶりにヴーヴ頂きました🥺💕💕
ありがとうございます🥺
神様すぎました🥺



遅めのあけおめができてよかった~🥱✨✨
今週も来週も多分週7で居るのでいつでもお待ちしてます✨✨✨

2020/01/29(Wed) 20:06

すいよーーーび🥰❤︎

こんばんは~~♡







もう1月も終わりますね~😢
来月はバレンタインもありますね♡

バレンタイン期間は女の子たちも全員揃って
コスプレしてるのでお楽しみに♡
期間は10~16日に変更になりました🐰🐰
バレンタイン期間に来てくれた人にはいいことがあるかも🥱❤︎、、、?!



今日は20:00~出勤です!!
お待ちしております💕

2020/01/28(Tue) 20:08

🐰🐰🐰

昨日は雪降りましたね~☃️♡
全然積もらなかった~😢
雪合戦したかったな~🐰、、、!


雨は本当に1番嫌だ~~🥺🥺

今日は20:00~です!
お待ちしてます!❤︎

2020/01/24(Fri) 21:07

きんよーーーぴ🥺

こんばんは~~~!!


華金です~!❤︎
今日も沢山飲みましょ🥱❤️❤️


最近あんまりお酒そんなに飲めてないし、
刺激的なことがなくて暇すぎるので
潰しに来てくれる方求めてます🥱💙💙
お待ちしてます!


21:00~です🥱💗

2020/01/23(Thu) 20:50

もくよーーーー!🥺💕


こんにちは~~!❤︎






今日も21:00~です🥱💗
出勤前に澪と映画見てご飯食べてきた~🥰
休みじゃないけどちょっとお休みの気分🥱💗

映画はほんとに泣ける系のやつをチョイスしました...
泣いた~🥺🥺🥺(笑)

今日もお待ちしてます💕💕