るなブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 21:00

火曜日~~~~~♡











最近も変わらずeveryday出勤~♡🌼









お酒もまた沢山飲みたいです~🥰💕
最近飲んだカフェパ~~~~💕💕😎💪




また、沢山シャンパン飲みたい~~~😢
いちばんすきなお酒~💕💪


ちょっと前まで酒雑魚だったけど、またちょっとずつ
強くなってきました!!!わーい!!!!









今日も21:00~お待ちしてます✨✨









2020/04/06(Mon) 20:10

こんばんは???




こんばんは~~💪✨






今日も営業しております~~💕💕
今年はお花見もいけなくてほんとにショック...😢😢
毎年行ってるから行きたかった~🥺🥺


最近全然楽しいこともないし人とも話してないから
パワーだとお酒飲みたいなぁ🥺🥺



世の中は自粛ムードだけどちゃんとアルコール消毒ばっちりで店内でお待ちしてます💕💕💕💪




この前頂いたモエとヴーヴ!♡
今月はもえの誕生日なので早めのお祝いしました~💕💕
みんなも一緒にお祝いしましょ💕💕






2020/04/04(Sat) 21:16

こんばんは~🌱



今日も出勤してます💪
 




レビューでは店内の徹底消毒、非接触型体温計を使い、キャストの女の子、お客様の体温を徹底して測っております。
 
また、お店の方でも送迎の方をさせて頂きます!(距離によるのでそこはお店に直接お問い合わせください。)
御来店お待ちしてます!💕💕
私は今日は19:00~出勤してます💪✨✨


2020/04/02(Thu) 20:55

こんばんは!!!!



木曜日ですね~~今週も早い🌱


世の中は自粛ムードですがひっそりと!
やっております💕💕💕



20:00~お待ちしてます😘😘

2020/03/31(Tue) 20:56

お久しぶりです~~~



世の中はコロナちゃんでやばいですが
レビューは今日も営業してます♡

21:00~お待ちしてます💕💕


みなさん対策はばっちりしていきましょうね~🌼

2020/03/22(Sun) 20:23

こんばんは~~~~~


ネイル変えました💕


今日は20:00~です♡

個人的に20:00出勤が一番すき🤯
やる気が上がる✨✨✨


最近コロナちゃんで町が過疎ってますが😢
レビューはお休みなく営業しておりますので
皆さんお待ちしております~~♡



ダーツも用意してるので是非勝負しましょ!!
クリケットが一番得意としてるんですが、昨日
めちゃくちゃに強いお客様に負けて今日から
得意技にできなくなってしまいました...
でもまぁ普通にはうまいと思われるので是非対決しましょ💕💕



本日もお待ちしております~♡

2020/03/19(Thu) 20:28

こんばんは♡

こんばんは~♡
今日は20:00~です💕

祝前日なこと忘れてました😢
祝前日なので5:00まで営業で女の子盛り沢山で
待ってます♡



わたしもしっかりいますよ~!🥰
お待ちしてます🌼✨✨

2020/03/16(Mon) 20:21

こんばんは~~~~~.

こんにちは!!♡



今日からまた1週間の始まりですね🥺💕
今週も1週間頑張りましょ~~🌼


今日は20:00~です♡

2020/03/15(Sun) 21:07

日曜日♡

こんばんは~♡今日はともはとご飯行ってきました~~🥺🌼久しぶりに会えたし、初めてご飯行けたからよかった~🥰💕💕今日も21:00~です!お待ちしてます🌼

2020/03/12(Thu) 21:54

木曜日~😚

こんばんは~~♡
最近コロナでほんとに楽しいことが減りつつ
ありますが、、そーゆーときは是非気分上げる為に飲みましょ💕💕


今日も八王子レビューでお待ちしてます😚


3~4月は毎年新しいお客さんと沢山出会えるから
楽しみなんだ~~今年も沢山の人と会えるかな~?🥺✨