さとブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > さと > さとブログ

CAST BLOGさとブログ

ケータイはこちらから

2020/03/25(Wed) 18:59

🦁🔥

こんばんは🦁







友達と静岡旅行に行きました~

温泉入ったり、サファリパークに行ったり、めちゃくちゃ楽しかった~~












マーラ?って言うらしい




可愛かった😍触っちゃった😍❤








今日は19時から出勤です!




待ってます~😊





2020/03/21(Sat) 20:04

🌸🐝

こんばんは😊






今日とっても暖かい!!!




桜が咲いてて可愛い🌸🌸
もうお花見シーズンですね😊














もえさんに写真撮ってもらっちゃった🥰かわいすぎる






ハッピー😆💗







今日は20時からいます、まってます🦔








2020/03/17(Tue) 19:20

💅💗




こんばんは😊💟






今日は19時から出勤しています~!






ネイルに行ってきて、気分が上がりました💅💗















待ってます🦦🌙*゚






2020/03/16(Mon) 21:03

😱🍃😷🌀

こんばんは~🌃





すっごく寒い夜ですね🌙
家から出てびっくりしました😮














めちゃ薄着で出てきちゃったよ





今日は21時からお待ちしております🍾🥂🍻





2020/03/14(Sat) 21:00

❄☃

こんばんは!







今日はみぞれ❄☃降ってますね、、寒すぎる🥺🥺🥺



最近あったかくなったのに!
早く春になってほしい🌸






今日は21時からいますよん🥰


お酒飲んであったまりましょう🐻





2020/03/12(Thu) 19:09

🐷

こんばんは🌙*゚








今日は19時から出勤です😊










これはなんの略でしょう


















正解は
















らーめんプチです🍜




家系のがっつりラーメンを食べてしまいました、、美味しかったけど罪悪感がすごいなあ






今日もお待ちしてます😙💙💚



2020/03/11(Wed) 20:03

🐻

こんばんは🦊




昨日はお姉ちゃんとカラオケしました😯



楽しかったなあ~









今日は20時からの出勤です!😊



お待ちしてます😌😌😌


2020/03/07(Sat) 22:26

こんばんは🌙.*·̩͙

めちゃめちゃ久しぶりに出勤です~!

22時からです🌃


胃腸炎になっちゃってしばらくおやすみしてました😰😰

食べ物が美味しくたべれることとお酒が美味しく飲めることに感謝🤤🤤🤤










新しく買ったおようふく、かわいい🥰





みなさんまってます~~

2020/02/20(Thu) 19:21

🦔🦔🦔

こんばんは~


最近あったかくて、もうすぐ春がくるんだなあってワクワクします🌷🐝



昨日は髪の毛を切って、染めてきました😗

ショートヘアにしてから、少し伸びると気になってどんどん短くしてしまう😥






黒髪落ち着く🦊




今日は19時からいます🦦


まってます😊





2020/02/18(Tue) 21:06

🦦🦦🦦

こんばんは🦦

今日は映画を見てきました!!

ずっと見たかったパラサイト!!

めちゃめちゃ怖かったああああ

帰りにタピオカ飲んだんだけど、店員さんが手書きでポチャッコ書いてくれた、かわいい😊



今日は9時から出勤です!


まってます~🦔