あいみブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > あいみ > あいみブログ

CAST BLOGあいみブログ

ケータイはこちらから

2020/07/12(Sun) 18:29

夜中の…🍜

こんばんは😌






昨日、久々に夜中のラーメンしちゃいました🤭









無性に食べたかったので…🤭







食べれてよかった😭❤❤








今日も19時~出勤します🐰








明日は居ないので
今日会いに来てくれたら嬉しいです😋😋

2020/07/11(Sat) 17:36

🐹🐹🐹

こんにちは😋





こないだ久々に
ペットショップに行きました😌





大好きなハムスターが🥺❤❤











3匹の上に乗っかて寝てる子が欲しい🥺






また飼いたくなっちゃいました🤭













ハムスターに癒されたーい😆😆









今日も19時~出勤します🐰

2020/07/10(Fri) 17:39

🍾

こんにちは😋




昨日、初めて飲んだシャンパン🤤







キラキラのモエ、ブーブの白!!!










なるみちゃん呼んでくれてありがとう😭❤





ご馳走様でした⭐




今日は19時~出勤します🐰




今日もたくさんお酒が飲みたいです🤭

2020/07/09(Thu) 16:13

ご飯🍴🍴

こんにちは😋






休みの日にお父さんとご飯しました🤤




立川に新しく出来た
グリーンスプリングスにも行きました😋



カフェがたくさんあって
オシャレでした☺️




私はチョコタルトを🍫









甘くて美味しかった~!




夜は国立のご飯屋さんで🏃







久々にお父さんとたくさん話せてよかった~!




今日は19時~出勤します🐰





2020/07/06(Mon) 18:59

オムライス🐣

こんばんは😋







今日はお母さんとららぽーとへ😇





大好きなオムライスと


















レモネード🍋














平日の昼間は空いてた~🤧






久々におでかけできて楽しかったです⭐






今日は20時~出勤します🐰





一緒に飲みましょ~🐤

2020/07/05(Sun) 16:24

🍋🍋🍋

こんにちは😊





ディズニーでレモンのスパークリングドリンクをのみました🤤








ゼリー、カットレモンが入ってて
酸っぱかった~




暑い日にはピッタリ🙆🏻‍♀️



次行く時は秋がいいなあ🍁










暑いのは苦手🙄🙄




今日も19時~出勤します🐰

2020/07/04(Sat) 18:22

💭💭

こんばんは😊



鬼滅の刃20巻まで読み終わった~!




読むの遅すぎて😭




続きが気になる~🤭🤭🤭




今日は早めの19時~出勤します🐰






2020/07/03(Fri) 20:31

ディズニー🐭🏰🎈

こんばんは😋





昨日は出勤前に友達とディズニーに行きました👏🏻





チケットを買う時アクセス殺到してて
なかなか買えなかったけど
次の日に無事買えました😊






今年の運を使い果たした気がする🤣



久々のディズニーは
楽しかった😆




早く元通りのディズニーになってほしいなあ…






今日は21時~出勤します🐰





2020/07/02(Thu) 20:07

😈☂️🍇🍆👾🔮💜

こんばんは😊





髪色を変えてきました!!








久しぶりに色を入れた~☺️








新しいあいみをぜひ見に来てください😋








今日は21時~出勤します🐰

2020/06/29(Mon) 19:10

抹茶🍵

こんばんは😋





セブンイレブンの抹茶わらびもち飲みました🤤








わらびもち!!ってよりゼリー?
って感じでした🤭




抹茶の飲み物が美味しかった~
また飲みたい👏🏻👏🏻





気になった方はぜひ🤭






6月ももう終わりだ~~



今日は21時~出勤します🐰