ゆかブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > ゆか > ゆかブログ

CAST BLOGゆかブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 21:29

あめ

やんだ?



やみました???



やんだよね???



やったぁぁぁ!!!



嬉しいので



お酒がのみたいです💕



なんてね笑



雨でもお酒のみたいです笑



今日も22時から!



お待ちしてます✨

2020/02/21(Fri) 21:12

うへぇ~

最近はなんだか


趣味の時間って


あんまりとれてないなぁ…


たまにはゆっくり時間とって


本とか読もうかな…?


オススメの本あったら


教えてくださーい!💕


今日も22時から出勤なので


お待ちしてます✨

2020/02/15(Sat) 22:27

わぁ💦

今日も出勤してます!


更新してなかったぁ💦



22時から出勤してます!

2020/02/14(Fri) 20:48

バレンタイン✨

バレンタインイベント✨


私は今日と明日しか


出勤がないから…!


数少ないコスプレDay💕




あいにきてくださいな!


今日は21時から


出勤です💕

2020/02/08(Sat) 21:31

さぁぁぁむ

寒すぎてしんどい日が続いてますね…


みなさん体調くずしてませんか?


風邪対策含めて


マスクを買おうと思ったら


もうほんとに


日本全国マスクないですね…


家にストックがあるので


ギリギリなんとかなってますけれど…


みなさんは大丈夫でしょうか…


まぁ心配ばっかりしてても仕方ないので!笑


今日も22時から!


お待ちしております✨

2020/02/07(Fri) 19:22

ふぁー!

最近仕事するか寝るか食べるかみたいな

バタバタ生活の中に

癒しがやってきました💕



マイダーリンです💕

のろけ聞いてくださいませ😋

今日も22時からの出勤となります!

お待ちしております✨

2020/02/01(Sat) 21:26

2月✨

2月入りましたね!

なんかめちゃくちゃ暖かいですね!?

もう春かな?笑

まだまだ朝晩は冷えますけれど

ご一緒できるのを楽しみに!

今日も22時から出勤です💕

2020/01/31(Fri) 21:44

ひさしぶりに

ネイル変えました✨

バレンタイン併せ💕



新しいネイルみにきてくださーい!

22時から出勤です!

2020/01/25(Sat) 21:25

どっ!

"(ノ*>∀<)ノ

土曜日ですね!

週末楽しんでますか!?

私は今日は飲みたい気分です!

一緒に飲みましょ~🍾

22時から出勤です!

お待ちしております💕

2020/01/24(Fri) 21:01

🙇‍♀️

お久しぶりです!

今日は22時から出勤です!💕

最近また寒さも厳しくなって

みなさん体調崩してませんか?💦

忙しいながらも

楽しく過ごさせて貰っていて

ありがたい限りです…🙇‍♀️

今の夕食は久しぶりに

和食仕込みましたよ~!