さあきブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > さあき > さあきブログ

CAST BLOGさあきブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 21:48

焼肉


こんばんは!

今日は出勤前にゆうぴと2人で

ご飯行ってきました~💗🤤

焼肉美味しかったぁー!!!

ゆうたんいつもありがと💗

2人とも22時からです!お待ちしておりまっす🥰

2020/02/14(Fri) 21:54

制服!


こんばんは!

制服出勤!

今週まだ2度目の出勤でございます、、

もっといっぱい制服着たいよー😭

今日と明日出勤なので制服姿見にきてね!🤤💗

それでは22時からお待ちしております!✌️

2020/02/07(Fri) 21:58

就活メイク


こんばんは!

今日は昼間に就活用の写真撮り行ったのー!

だから髪型そのまんま!😂(爆笑)

いい子ちゃんヘアーで出勤🥺

サムサムなのでお酒飲んで温まりましょう~☺️

22時から出勤です!お待ちしておりまっす✌️

2020/02/05(Wed) 21:43

22時!


こーばんは!

寒いね~今日も!😭😭

早くあったかくなんないかな~

春夏秋が大好きすぎて冬苦痛😂

風邪やらコロナやら、体調崩しやすい時期なので

皆様お気をつけください😢

そして2月は制服コスプレイベントもあるので

10日からの1週間!遊びに来てね😉💕

本日22時から出勤です!お待ちしております🥰

2020/02/04(Tue) 21:37

さんむい


さんむい!!!

こんばーんは!

22時から出勤でございます✌️

なんか私定期的に薄着欲が出てきちゃうんだなー

めちゃくちゃ寒いのに薄着しちゃって

今凍えそう😂(笑)

気合入れて頑張るぞー!

お待ちしております😉✌️

2020/01/31(Fri) 22:04

こんばん!


こんばんは~!

今日は出勤前にるなさんと

晩ご飯食べに行ってきました~🥰💗

もうめーーちゃ楽しかった!!!

美味しくて笑いまくって心も体もお腹いっぱい🤤

さて頑張るぞ!!!

22時からですお待ちしてます💗

2020/01/30(Thu) 21:51

焼肉✌️


こーんばんは!

まさかの先週末に扁桃炎にかかってしまいまして、、

年明け病気多いな~私💦

あなたも喉の腫れも無事治りました😭💗

今日は出勤前1人で焼肉行ったんだけど

1人焼肉ってめちゃめちゃ寂しいのね😂😂
コメント(1)

2020/01/23(Thu) 22:23

こんばんは!!

お久しぶりの出勤でございます!

目にアレルギー出ちゃって1週間お休みしてました😢

無事腫れも引いて復活!✌️

お店でお待ちしております☺️💗

2020/01/13(Mon) 21:02

月忠!


こんばんは!

今日は出勤前にゆうちゃんと2人で

月忠行ってきました~~🤤

お腹いっぱい食べれて幸せ🥰🥰

八王子で飲む際は皆さんぜひぜひ!

バッタリお店で会うかもね😉(笑)

21時から出勤してます!

お待ちしております☺️

2020/01/12(Sun) 21:26


こんばんは!

22時から出勤でございます✌️

なんか家で前髪くるんってしたら

あんまやみたいになっちゃった😂