るなブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2019/06/19(Wed) 00:27

Tuesday!


今日もコスプレ~
22:00~です💗
お待ちしてます💗

2019/06/17(Mon) 22:34

Monday!💞


こんにちは~~🐰

今日からコスプレ!!!
1週間限定です💗

ちなみに私は毎日います!
いろんなの着るから見に来てほしいな~🥺、、!!


今週は色んな子と写真撮りたいから撮ったら順番に載せてくね🥰

2019/06/16(Sun) 19:56

Sunday!


こんにちは~~
るなです!!!


とうとう明日からコスプレが始まります~!
サイトで色々買ってたら凄いお金かかっちゃった😂


17~23日の1週間限定なんだけど、今回はフリーコスプレだから縛りなし😆💗
みんながそれぞれ個性溢れる衣装を用意してるので、来てくれた人だけのお楽しみ、、!!

私は1週間毎日出勤だから2種類とりあえず買ったよ~🥰
是非八王子で飲む予定ある方はお立ち寄りください💗


本日は20:00~です!
お待ちしてます🥺


2019/06/13(Thu) 20:55

🥺

今日は20:00~です🥰

お待ちしてます🐰❤️

2019/06/12(Wed) 19:15

🥺

今日もOPENの19:00~💗

ひなたとお待ちしております🐰🐰
最近19:00~出勤多くて起きるのに必死😅😅

お待ちしてます🙆‍♂️🙆‍♂️

2019/06/10(Mon) 21:35

🥺

19:00~出勤~~💗

今日もはると💗
お待ちしてます✨✨

2019/06/09(Sun) 19:04

🥺

今日は19:00~です🥰

お待ちしてます🥰
はちゃんと❤︎

2019/06/08(Sat) 20:59

🥺

今日は21:00~です🥺💗

お待ちしてます🤟🏻

2019/06/07(Fri) 19:10

🥺

今日はOPENの19:00~です😆💗

ともはが帰ってきた~~!😆😆

お待ちしてます✨✨

2019/06/04(Tue) 20:06

🥺

今日は20:00~です☺️

さあきとやっと!!!
ご飯いけてー!!!!
嬉しかった💞💞楽しかった💞💞


はると20:00~お待ちしてます✨✨