るなブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2019/09/20(Fri) 21:15

華金!

こんばんは~!!

今日は21:00~です🥺✨✨
お待ちしてます✨✨

2019/09/16(Mon) 19:19

🥺げつよ~~


今日からまた1週間ですね🥺✨✨🌈
溺れてるキラキラクライナー!!!(笑)

9月も中旬まできてしまったーーー
まだ夏服、全部着れてない🥺🥺

今日は21:00~です!
お待ちしてます💕💕

2019/09/15(Sun) 21:10

🥺


今日は21:00~です😄✨✨


お待ちしてます😇☝️
昨日はめちゃくちゃ美味しいご飯食べてきた~💗💗

2019/09/13(Fri) 20:53

23歳になりました!!!!❤️


23歳になりました!!❤️

当日は、みおとはるが沢山サプライズしてくれた~😭😭😭感動して死んじゃいそうでした、、、、

また一つババアになっちゃったけどよろしくお願い致します!❤️
今日は21:00~✨✨

2019/09/07(Sat) 17:44

🥰


今日は20:00~です☝️💕

昨日は焼肉行ったよ~~!美味しかった🙊💗
今日もたっくさん飲みましょ☝️✨✨

2019/09/05(Thu) 20:02

🥰


こんばんは~☝️

今日は20:00~です✨✨

お待ちしてます☝️☝️



2019/09/04(Wed) 20:06

☝️✨

今日は20:00~です☝️☝️


2019/09/03(Tue) 20:16

🙊


今日は21:00~です🥰

お待ちしてます✨✨☝️

ネイル変えた~~🧐☝️✨💕💕
めちゃくちゃ可愛い💕
manamiさんネイル~✨✨☝️


2019/09/02(Mon) 15:41

2日🥰

こんばんは~~🥰

今日は21:00~です✨✨
お待ちしてます✨🙊🙊

2019/09/01(Sun) 18:23

❤️


こんばんは~~!!


今日から9月🥰
最近全然写真載せてなかったのでちゃんと今月は
更新しま~す😇🌈

この前友達とタピオカ行ったんだけど
超美味しかった~☺️💕💕
いーふぁん!!!!!!!


今日は20:00~です!
沢山飲みましょ~🍾
お待ちしてます❤️