しおりブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > しおり > しおりブログ

CAST BLOGしおりブログ

ケータイはこちらから

2019/09/20(Fri) 20:10

こんばんは!

るなさんありすちゃんひなたちゃんと!🐰

今日も出勤してますお待ちしてます~


2019/09/19(Thu) 20:39

こんばんは!


しゅっきん!🥰


2019/09/17(Tue) 20:28

こんばんは!


しゅっきーーーーん!




2019/09/13(Fri) 20:18

こんばんは!


出勤です!!
お待ちしてます🥰

2019/09/12(Thu) 20:50

こんばんは!


お酒🤤🤤💓
今日も出勤ですお待ちしてます!


2019/09/07(Sat) 20:17

こんばんは!


牛カツ食べました🐰💓


2019/09/03(Tue) 21:04

こんばんは!


今日も出勤です🥰🥰


2019/08/31(Sat) 21:24

こんばんは!


出勤してます🐰🐰


2019/08/30(Fri) 20:10

こんばんは!


はるかちゃんと🥂💓

出勤してまーーーす!


2019/08/29(Thu) 21:14

こんばんは!

大好きなコカレロ💓
最近お酒が弱くなりました🤤🤤