しおりブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > しおり > しおりブログ

CAST BLOGしおりブログ

ケータイはこちらから

2019/06/14(Fri) 20:14

こんばんは!


今日も20時からーー!!

お待ちしてます😊😊



2019/06/13(Thu) 21:25

こんばんは!


今日も出勤してます~

お待ちしてます🥂💓

2019/06/11(Tue) 20:29

こんばんは!


こんばんはーーー!!

かき氷食べたっ

今日も20時から出勤してます
お待ちしてます🤤🤤💓



2019/06/08(Sat) 22:28

こんばんは!


久しぶりのブログ🐰🐰

今日も出勤してますお待ちてます🥂



2019/06/01(Sat) 22:23

こんばんは!


こんばんは!

エク付けて髪長くなりました🐰🐰

今日も出勤ですお待ちしてます🥂💓



2019/05/27(Mon) 20:18

こんばんは!


今日も20時からですっ

お待ちしてます🥰🥰



2019/05/23(Thu) 21:27

こんばんは!


今日も出勤してます😊

お待ちしてますー🐰


2019/05/20(Mon) 20:06

こんばんは!


今日も20じからです!!!

お待ちしてます🥰


雨憂鬱だなぁ😭😭😭



2019/05/18(Sat) 19:39

こんばんは!


今日も出勤です~~~

お待ちしてます🥂💓



2019/05/17(Fri) 19:52

こんばんは!


こんばんは!

これ飲みやすかった!!
ウィスキー苦手なんだけど、
克復したいです(∩´﹏`∩)

今日も20時から出勤ですっ
お待ちしてます~🐰💓



コメント(1)