なるみブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > なるみ > なるみブログ

CAST BLOGなるみブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 21:17

🥤🍰



こんばんは😺



寒さに耐えられなくて
スタバに駆け込んで新作飲んできたよ🥤🏃‍♀️


 





メリーストロベリーケーキ🍰🍓

美味しかった💕




21時半から出勤です
一緒に飲みましょ~う🧡
 

2019/11/16(Sat) 20:53

🍻🥂


こんばんは~





今日は謎にクッキーばっかり食べてました🍪


暴食。止まらない。









やっと土曜日がやってきましたね
皆さん飲みにきてください♡






今日は21時出勤です😺



 

2019/11/14(Thu) 17:15

🍂




こんにちは~~🌞



今日の午後は少し暖かくて
過ごしやすかったですね ❤︎




夜から木枯らし1号が吹くかも?
お気をつけて~~🧥🍂









* * * * * * *








今日は
Piyanee(ピヤニ) というお店で

"タイティー"を飲みました🥤💕







初めてのタイティー専門店🇹🇭✨



HOTのタピオカタイティー頼んでみたよ

私は美味しかったあ!
好き~~❤️





 





たまたま空いてたからかな?

店内は落ち着いた雰囲気で静かめ。
ゆっくり過ごせました ❤︎






今日は20時出勤です😌

待ってるよ~~


 

2019/11/13(Wed) 21:29

⭐️




こんばんは~⭐️




寒い~~~ああ~~~
鍋が食べたい~🍲





最近寒さのせい(?)なのか、
暴食が酷くて…



🍖🍕🍟🍔🍝🍜🍡🍭🍰🍨🍮🍫






止められない😵💥💥
やめられない🤦🏻‍♀️💥💥💥





重症だ。笑








今日は21時半出勤です

待ってま~す🤗


2019/11/10(Sun) 19:42

アリエルカフェ🍰



こんばんは~🌝



街中では既に
クリスマスの装飾がチラホラ…🎄✨

流石に早過ぎて
まだクリスマスモードになれない(笑)






今年のクリスマスはReviewに出勤予定✊🏻











*・*・*・*・*・*・*・











 







そういえば、
友達とアリエルカフェに行ってきました🐠



リトルマーメイドの世界観に囲まれながら
ご飯食べられるの💖🍴


アリエルだらけで可愛かった~😍💕







本日は21時半から出勤です⭐️

 

2019/11/05(Tue) 21:57

寒くなったねえ🥶




さあ~~~~むい!!

なんだこりゃ!!!!!



もうコート着て良いのかな…
でもまだ周りで着てる人いないよね😑笑



寒い時は
はちみつ生姜湯飲むと
すぐ身体あったかくなるよ🍯🐝✨



今日は21時半から出勤です😽
 

2019/11/04(Mon) 19:11

韓国料理食べてきたよ~





こんばんは~🌝





今日友達と
韓国料理食べてきたよ~~🍴


友達との時間って大事◎

美味しいもの食べながら
色んな話できて楽しかった☺️✨




そろそろ韓国行きたいなあ…🇰🇷




本日はひとみさんと
19時から出勤で~す😊


 

2019/11/01(Fri) 21:17

最近寒いねえ


こんばんは~🌙



最近冷え込んできましたね


この時期は
おでんとか鍋が食べたくなる~🍢🍲


コンビニの肉まんも好き~!



 
今日は21時半出勤です⭐️
待ってま~す👋🏻

 

2019/10/30(Wed) 20:29

ハロコス最後~👻✨

こんばんは~!

本日21時から出勤です!⏰


メイドさんになるのも
今日で最後~~



ちなみに
ハロウィンイベントのコスプレは
明日までです😉

可愛い女の子達たくさん!!



待ってま~す\( ˆ ˆ )/

 

2019/10/28(Mon) 21:39

HALLOWEEN🎃

今日は21時半から出勤です✨
黒髪にしたの👩🏻💕
見に来てね~~