さいかブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > さいか > さいかブログ

CAST BLOGさいかブログ

ケータイはこちらから

2019/10/20(Sun) 20:14

<div style="text-align: center;">


\ おはようございます /

21時~ひさびさ出勤です🏃💨

台風で全然これなかった~😱

田舎あるあるだ~。

この前イオン行ったら車止めたところ

忘れちゃって30分くらいさまよってたら

警備員の方達に見つけてもらっちゃった👀



2019/10/09(Wed) 19:37

💋

\ おはようございます /

21時~出勤です🏃💨

今日 すっごく寒い❄️
沢山呑んであつくなっちゃいましょ~!

2019/10/08(Tue) 18:02

💋

\ おはようございます /

19時~出勤です🏃💨

富士Q行ったんご❤︎
他の遊園地より気楽で楽しいから
割と好きなんだぁああああ

山梨来たら私を連れて富士Q Let's Go🙋🏼




                              ちょっとロマンチック~👀💞

2019/10/04(Fri) 21:10

💋

\ おはようございます /

22時~出勤です🏃💨

ちょっと寒いくらいの気温好き❤︎
 
マスクしたまま寝ないと
起きた瞬間のど痛すぎる~😭
風邪の予兆🤧

アルコール消毒しないとッッ
って事で一緒に飲みましょ~🍻


 

2019/10/02(Wed) 21:05

😺

\ おはようございます /

21時~出勤です

今日紹介する猫は

らいちゃんです🐈

可愛いでしょ~

 

2019/10/01(Tue) 17:10

<div style="text-align: center;">


\ おはようございます /

19時~出勤です🏃💨

猫ちゃん不機嫌 …。

たまにしか遊んでくれない😭

ツンデレで自由なとこ好き❤︎
 


2019/09/20(Fri) 21:22

💋

\ おはようございます /

22時~出勤です🏃💨

罰ゲームで前髪半分無くなった😱

すっごい馬鹿にされるんだが…。

金髪ロリ拝みに来てね🙋🏼



 

2019/09/17(Tue) 19:13

💋

\おはようござます/

今日も19時~出勤です👻

寝ることが大好きなんですけど

頑張って仕事来たので

お待ちしてますね😸✌️

2019/09/16(Mon) 17:59

💋

\ おはようございます /

19時~出勤です🏃💨

 

2019/09/13(Fri) 19:25

💋

\ おはようございます /

私の大好きな週末❤︎

21時~出勤です🏃💨