すずかブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > すずか > すずかブログ

CAST BLOGすずかブログ

ケータイはこちらから

2019/11/18(Mon) 21:16

み!み!

こんばんはみ!!
22時からいまーす🙌🐶🐶🐶


お待ちしておりやす🍻

2019/11/17(Sun) 19:54

👼👼

本日も出勤でーす!
21時からいまーす🤘💓💓💓

寒いけど頑張るぞーい!
呑みに来てくださいな🍻

2019/11/16(Sat) 21:11

野菜🙆

こんばんは!
今日は22時からいます🙆

昨日新宿まで用足しにいってぷらぷらしてきたんですけどお昼が美味しかった🙌

 


アボカド苦手なんですけど克服された💓💓
野菜たくさんだからめっちゃありがたい😢😢
新宿いったらまたたべたい💓

2019/11/11(Mon) 20:06

さむさむ

こんばんは🙌
21時からいます🙆🙆🙆

お客さんからおすすめされるアニメ、漫画みてると時間あっという間!
休みな日ってひきこもりだからすぐ消費する笑笑

なにかおすすめあったら教えてください🙌見ます(´;︵;`)

お待ちしております🍻

2019/11/10(Sun) 21:10

め!

こんばんは🙌
22時からいます॰˳ཻ̊♡


急激に冷えすぎて風邪引きそう😭
皆さん気をつけましょー🙆🙆🙆
あったかいはちみつレモン呑みたい😭😭


お待ちしております🍻

2019/11/09(Sat) 17:58

しゅっきん!

こんばんは!
今日は22時からいますよ!॰˳ཻ̊♡
木曜日休みだったから初めて串カツ田中行ってきた...
 



揚げた山芋ってなんであんな美味しいんだろ...ってなりました!笑笑😋

週末だし沢山お話したい沢山呑みたい😭
お待ちしておりますよ🍻

こないだコスプレの時にゆなと撮ったやつ載せてなかったからドーン💣!!


2019/11/05(Tue) 21:18

にっくにく

こんばんは
22時からいます🙌💓

昨日お休みだったんで誕生日の友達をお祝いしてきました!
焼肉ご馳走したんだが...キャベツが固まりすぎて焼くのすごかった笑笑
ちぎれないし食べずらい笑笑
ずっと爆笑しながら焼いてた笑笑
 

2019/11/03(Sun) 20:15

びりびり

こんばんは!
22時からいますよん!
一気に寒くなりましたね....マフラーやらも出そうか悩みます🤔


こないだお客さんにもらったかぼちゃプリンが美味しかった!
容器もかぼちゃで可愛い🙌
かぼちゃ大好きだからハロウィンだとかぼちゃ系食べ物多いから嬉しい😃
終わっちゃったけど...笑笑



2019/11/02(Sat) 21:07

普段通り!

こんばんは!
数日間体調崩して辛かったみ😭😭
22時からいますよん🙌🙌


コスプレ期間無事に終わりました!
来てくれた皆様ありがとうございます😭💓💓


メイドさんは見納めかなあ...
また着る時あるかなあ😰😰
切り替え切り替え今日から三連休いっぱい呑みましょ
🍻





メイドてえちえちバニーなさあきさん!

2019/10/29(Tue) 20:41

こんばんわ!

こんばんわ!
今日は22時からいますよーん!!

ハロウィンコスプレ期間中ー!!
こないだはホーンテッドマンションのキャストさんだったー🙌💓💓💓



今日はメイドさんきます🙆💓💓💓
お待ちしてます🐶