さあきブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > さあき > さあきブログ

CAST BLOGさあきブログ

ケータイはこちらから

2019/09/20(Fri) 18:52

こ!


こーんーばんは!

19時からです~!

金夜だよ!今日はお天気も良くて

最高な日だったから呑んで締めましょう!

おまちしておりまっす😉💓

大学の可愛い可愛い友達~との写真

2019/09/18(Wed) 18:07

19時!


こ!んばんは!

ひさびさに19時からいるよ~~!

雨降っちゃいましたねえ、、

ご帰宅前の雨宿りに

Reviewにお立ち寄りくださいませ😉😉

まってまーーーす

2019/09/16(Mon) 21:05


こーんばんは!

22時から出勤でございます!

髪の毛くりくりにしたのに

お店着いたらとれちゃったーー😭

悲しい、、

元気ください待ってます✌️(笑)

2019/09/13(Fri) 21:46


こーんばんは!

22時からだよー!
大学の友達とお買い物行ってきやした💓
めたんこたのちかったー!
発散発散

ということでおまちしてまーすん

2019/09/09(Mon) 21:22



こーんーばんは!

気管支炎治って復活しました~✌️

22時から出勤でございます

最近出勤のたびにタピオカ飲んでるの

めっちゃ好き

お待ちしております~~💗

ニキビは指で隠す派✋

2019/08/27(Tue) 19:53



こんばんは!

22時からだよん

前髪切りました~~

みにきてね~~?(笑)

お待ちしております!💗


 

2019/08/26(Mon) 21:57



こーんばんは!

22時から出勤しております!

土曜日ね、ディズニー行ったのね

めーためた楽しかったの(笑)

お土産話聞きにきてね!!(笑)

お待ちしております🥺💗

2019/08/22(Thu) 21:53



こんばんは!

爪変えてきたのー!!💗

めっかわ!!!🥺💕

しかも超素敵なネイリストさんで

お話ししてる時間楽しかったあああ

22時からです!

お待ちしております💗

2019/08/21(Wed) 16:29

こんばんはー!

22時から出勤です!

最近夕方になるとゲリラだね~、、

雷もすっごいなってるし、、

足下悪いから気をつけて

お店にいらしてくださいね!!!

それではおまちしておりま~~



 

2019/08/18(Sun) 20:29

復帰!

 


こーんばんは!

長らく帰省でお休みいただいてましたーー!!

今日から復帰だよん!💗

もう出勤してるので

会いに来てね!(笑)

お待ちしておりまーすっ