さあきブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > さあき > さあきブログ

CAST BLOGさあきブログ

ケータイはこちらから

2019/11/18(Mon) 21:36

雨や~!


こんばんは!

22時からだよ~!

雨だね、、早くやまないかな、、

足元悪いのでお店に来る際は

気をつけていらしてくださいね😉😉💓

2019/11/11(Mon) 21:42

出勤✌️


こーんばんは!

本日22時から出勤でっす!

寒いね~~😭

最近どんどん寒くなるから風邪気を付けなきゃ!😂

それではお店で!お待ちしております😉💓

写真は友達のおうちで

ディズニーカチューシャつけてパシャリっ

2019/11/08(Fri) 21:43

こ!


こんばんは!

22時からの出勤です!✌️

なんか今朝めっちゃ体調悪かったんだけど

なんとか復活したよ~~😭😭

エンジン全開で頑張りまっす

飲みにきてね~😉💕💕

2019/11/06(Wed) 21:42

😉


こんばんは!

出勤しております!

今日は出勤前に八王子の月忠で

キャストのゆうちゃんとご飯食べてきました~🤤

まじでめちゃうまだから是非行ってみてくださいまし

それではお待ちしております😉😉💗

2019/11/04(Mon) 20:50

21~


こんばんは~

21時から出勤です!

コスプレ終わっちゃったのすっごい寂しいな~

もっといっぱい可愛いの着たかったよ~

ということで名残惜しくも出勤しております✌️

21時からです!

お待ちしておりまっす!

2019/10/30(Wed) 19:25

コスプレラスト!!!


こーんばんは!

今日でコスプレウィーク私の出勤最終です!

安定のバニーだよん🐰💗

19時から出勤しております!

お待ち~!

2019/10/29(Tue) 21:50

Bunny🐰


こーんばんはっ!

ひっさびさのバニーちゃんだよー!!!💗

今日明日はバニーで接客します🐰💗

みんな見に来てね😉💕

2019/10/27(Sun) 20:53

ポリス💗


こーんばんは!

21時からお店いるよん!

本日もパリスでございます!

ポリスは一旦これで最後かな~😭😭

ラストポリス見に来てね!!🤭💕

おまちしとりまっす!

2019/10/25(Fri) 18:51

19時!


こーんばんは!😍

いよいよだよー!コスプレだよー!

わーいわーい楽しみにしてたコスプレや~!

19時からポリスで待ってるよん!💗

逮捕させてね!!!!!!

2019/10/23(Wed) 19:18

ロングヘアになったぽん


こんばんは~!💗

本日19時からでございます!

ハロウィンのコスプレに向けてロングヘアにしたんだぁー!🤤💕

気合入れちゃったよんよん✌️

可愛いコスプレするから見にきてね!!

みんなお願いね!!

それではお待ちしとりやす☺️💓