もえブログ | 八王子REVIEW(レヴュー)

八王子ガールズバーREVIEW(レヴュー)メインビジュアル

八王子のガールズバーならREVIEW > 在籍キャスト > もえ > もえブログ

CAST BLOGもえブログ

ケータイはこちらから

2019/09/21(Sat) 19:58

🎉🎉🎉🎉🎉





おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️



今日まだ雨降ってなーい!
涼しくて最高~👍✨


八王子で飲んでる方はぜひReviewで飲むべし🥂
たまにははっちゃけよ~😆❤️


今日もじゃんじゃん飲んでこ~!


Reviewでお待ちしてます🥰
 

2019/09/20(Fri) 20:00

🚬🚬🚬🚬🚬

 




おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️


昨日人生で初めてのシーシャ行ってきた😆
なんか不思議な感覚すぎて
うまくできなかったけど😣
やったことないことやってみるのって
楽しいよね👍✨


明日からまた三連休~
お天気悪いみたいだね😭
お店でいっぱい飲みましょー🥂


Reviewでお待ちしてます🥳

2019/09/17(Tue) 19:51

🍾🍾🍾🍾🍾






おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️



昨日はるなさんとみおのお祝いしたいってことで
私のお客様となかよぴ4人の
るなさん、みお、はる、もえで
一緒にシャンパン祭りしました~🍾✨✨
4人でつくことなんてほんとにレアだったから
めっちゃ楽しかった🥰


まだるなさんとみおの誕生日お祝いしにきてない方
ぜひお祝いしにきてください🥳


今日もじゃんじゃん飲んでこ~🥂
Reviewでお待ちしてます😆


 

2019/09/16(Mon) 20:02

👛👛👛👛👛





おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️


今日もじゃんじゃん飲んでこ🥂


Reviewでお待ちしてます😆🌟

2019/09/15(Sun) 20:03

🕶🕶🕶🕶🕶






おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️



だんだん涼しくなってきたから
いろんな服が着れるようになる~😋✨
スウェットとパーカーとニットが着れる😂
LOUIS VUITTONのニットめっかわ🥰🥰


三連休中日もじゃんじゃん飲んでこ~🥂


Reviewでお待ちしてます🤲
 

2019/09/14(Sat) 20:00

🐩🐩🐩🐩🐩





おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️



三連休初日だ~!!
涼しくて気持ちいい気候だね~🥺
みんなどこかお出かけしたのかな?🤔
お土産待ってるねー😆✨


今日もがんがん飲もう~🥂
モエシャン飲みたいなり🍾


Reviewでお待ちしてます😋

コメント(1)

2019/09/13(Fri) 20:17

📞📞📞📞📞





おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️


LOUIS VUITTONの可愛かったぁ🥰
かわいいのほちーーー!🥺
キーリングとベルトほちーーー!
誕生日プレゼントは
前後半年受け付けてるのでお願いしまーす!😆


明日から三連休だー😍
がんがん飲みましょうね🥂


Reviewでお待ちしてます😋


 

コメント(1)

2019/09/09(Mon) 20:51

🍙🍙🍙🍙🍙






おはちょり🌞
21時から出勤ちゃん🙋‍♀️


昨日台風やばすぎて
八王子に人がほとんど歩いてなかった😂
夜中風が強すぎて物音すごいから
全然ねれなかったし怖かったわー😢🌀
ひたすら大音量でワンピース見まくってたww


台風も過ぎ去ったし
今日こそは飲みに出てねーーー!✌️✨


Reviewでお待ちしてます😆🧡
 

2019/09/08(Sun) 19:50

📎📎📎📎📎





おはちょり🌞
20時から出勤ちゃん🙋‍♀️



今日台風やばくない?🌀
電車止まるとか笑ったww
学生には嬉しいかもだけどね~😂
こんな台風の日だろうが、
雪の日だろうが、
Reviewはいつでも営業しております🤗🧡


ぜひ終電逃して朝まで飲みコース行きましょう👍



Reviewでお待ちしてます🥰

コメント(3)

2019/09/07(Sat) 20:56

🚲🚲🚲🚲🚲






おはちょり🌞
21時から出勤ちゃん🙋‍♀️



八王子の人生きてる?息してる??😔
週末だから飲むべきだよ!✌️✨
モエシャンくださいなりー🍾


Reviewでお待ちしてます🤗

コメント(1)